суббота, 3 августа 2013 г.

Сумка в подарок

На этот раз сумка шилась в режиме нон-стоп - придумал - сшил - сфотографировал - подарил, и все в один день. Хотя пункт "подарил" еще не выполнен - сумочка в данный момент едет к имениннице.
Дизайн "очень оригинальный" :)) Похожие сумки можно посмотреть здесьздесь и тут. Как я уже писала, панель с такими мотивами прямо таки бесконечная. Поэтому, когда сегодня неожиданно решено было шить сумку, долго думать не пришлось:

сумка текстиль летняя лен

Чтобы хоть как-то выделить сумку из упомянутых выше, основную ткань решила взять с мелкими цветочками, хотя горошки более эффектны (на мой взгляд). Выделить хотелось, потому что из хозяек этих пяти авосек четверо трудятся в одном коллективе, так что за КБ "Южное" я спокойна - там моими сумками народ обеспечен :)
Сумочку сделала на кнопке, немного дольше в пошиве, зато удобнее в эксплуатации.

сумка текстиль летняя лен
 
Товарищи, как обеспечить теперь сумками себя?... Идей море, тканей вагон и маленькая тележка, время вроде тоже есть. Может, волшебного пинка не хватает?...

4 комментария:

  1. Сашунь, получите пинок и распишитесь ;)
    Жду сумок "для себя"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. чудная сумка, пора уже одарить себя любимую, а то так и лето пройдет +1 к пинку )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, Таня - спасибо за пинок, очень уж действенный оказался - сумка "для меня"готова, осталось сфотать и хвастануть:))

    ОтветитьУдалить