вторник, 4 декабря 2012 г.

Звезда с ароматом пряностей

Продолжаю шагающую по блогосфере новогоднюю звездоманию. Татьяна своим мастер-классом вдохновила немало рукодельниц, и я оказалась в их числе. Кто еще не пробовал - советую немедленно шить! Времени, опыта в шитье и тряпочек требуется минимум, а удовольствия получите море! Татьяне огромная благодарность за создание такого подробного и понятного МК.
Вот такая звезда получилась у меня - не вполне новогодняя, а, скорее, осенняя. Поэтому в кадре оказались яблоки с корицей)
звезда новогодняя текстиль
Когда я подбирала ткани для нее, побоялась взять что-то более яркое, праздничное. Руки сами тянулись к моим любимым коричнево-золотистым отрезам... Чтобы как-то отметить, что это все-таки украшение для новогодней елочки, а также как-то украсить место крепления ленты, прикрепила золотистого ангелочка.
Ни одно мое фото не передает получившегося объема, но он вышел просто замечательным)
звезда новогодняя текстиль
 Вот такая осенне-зимняя вещица получилась. Очень хочу сшить еще одну звездочку в зелено-красной гамме, надеюсь, что получится. А пока пирог что ли яблочный испечь?...

12 комментариев:

  1. Саша,такая звёздочка получилась уютненькая,просто прелесть,мне аж запахло яблоками с корицей))))Ждём твою новогоднюю звезду!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая звездочка! Я тоже такую сшила, не удержалась.

    ОтветитьУдалить
  3. АААА! Круть какая! Неужели это несложно делать? У меня ручки-крючки - боюсь, но хочется :)

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, очаровательная звезда:))

    ОтветитьУдалить
  5. О! Какая сногсшибательная расцветка! Очень эффектно. Волшебная звезда! Любуюсь. Спасибо, что прислала ссылку! И удачи с красно-зелёной звёздочкой! :))) Зови!

    ОтветитьУдалить
  6. Звезда красивущая получилась! я тоже подумываю, вот еще и записалась на совместный отшив лошадки на елку, блин, только где время взять??? вышиваю по часу-полтора ночью...

    ОтветитьУдалить
  7. красота какая, а сильно сложно было ее делать? если по 5-ти бальной системе то мне кажется на все 5 по сложности тянет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, гораздо легче) МК очень понятный и подробный, смотреть страшно, а шить просто.

      Удалить
  8. Девочки, спасибо за отзывы! Приятно)

    ОтветитьУдалить