понедельник, 20 августа 2012 г.

Награды

Сразу по двух наградам блогу отчитываюсь)
Первая от Галины.          
       
Идея этой награды заключается в рекламировании молодых блогов, у которых менее 200 читателей. Раздать награду положено 6 блогам.
1. Анна, хозяйка блогодомика Dolls&Toys. Анна шьет чудесных кукол, особенно тряпиенсы - чудо!
2. Наташа и ее блог djill-. Наташа чего только не рукоделит - и шьет игрушки, и вышивает крестиком, заходите к ней в гости)
3. Handmade мастерская Сандриковой Марины для вас, если у вас есть маленькая дочь. Марина делает чудные заколки на любой вкус.
4. У Анны в ее блоге Клуб_ОК позитива позитива хоть отбавляй) Ее вязаные крючком игрушки очень яркие, веселые и с настроением.
5. В блоге Ольги Рыжая я:) живут очень милые плюшевые мишки и зайцы.
6. А Дарья в Тихих рукодельных радостях творит красоту крестиком.

Вторая награда от Али.
По правилам я должна передать ее 6 блогам и написать о себе 6 фактов.
Но, я надеюсь, никто не будет в обиде, если я просто напишу о себе? Ведь 6 достойных товарищей награждены выше)
А 6 фактов обо мне будут на тему "Я и лето".
1. Лето, как время года. Не люблю( Потому, что люблю осень!
2. Жара. Переношу очень плохо. Когда температура поднимается выше +30, я становлюсь вялой и нудной, ничего не хочется. Предпочитаю мороз - по крайней мере можно одеться, напиться чаю или согреться в теплой ванной. Жару же ничем, кроме кондиционера в домашних условиях мне победить не удается...
3. Море. Из всех морей, в которых мне удалось поплавать, а это Черное, Азовское, Средиземное, Эгейское и Красное самое обалденное, конечно, Красное! Обожаю нырять, а в Египте это можно делать постоянно и никогда не надоедает, потому что под водой такая красота, что жалко вылазить для приема пищи и сна) А вообще любое море обожаю! Очень люблю плавать.
4. Прохладительные напитки. Люблю сладкую газированную вредность, лимонады, Колу и т.п. Но пить в жару стараюсь воду и компоты)
5. Сарафаны. У меня нет ни одного летнего платья или сарафана... Написала и подумала, что к следующему лету нужно купить обязательно)
6. Фрукты-ягоды. Люблю вишню, причем, в любом виде - варенье, пирожки, вареники с вишней, вишневое мороженное. Люблю вишню в рисунках на посуде, ткани.

Спасибо наградившим меня девочкам и дочитавшим до конца этот пост) 

6 комментариев:

  1. Сашенька, поздравляю! Награды всегда действуют вдохновляюще!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вітаю!!!
    а от у мене сарафани у фаворі))) Зате плавати не вмію)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж,как то с сарафанциками неувязочка вышла,надо бы им править к следующему сезону)))а вообще познавательный пост,а я то все думаю что за награды и кто выдает,и за какие полезности.

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо Сашуля, 6 фактов о тебе и лете - это ж все почти про меня! и недаром, наверное это потому что мы тезки ;-) я лето тоже не очень люблю, я жару плохоо переношу, мне тоже осенью-зимой проще. ( я на половину сибирячка, наверное это гены!) лучше чай пить и од лампочкой - вышивать и греться, чем в жару как рыба на песке, под кондиционером лежать и тяжело дышать... И поздравляю с наградами!!! это так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за награду! Буду рада познакомиться лично на выставке 21-23 сентября :)))

    ОтветитьУдалить