пятница, 17 августа 2012 г.

Сто и один читатель)

Идея провести мини-розыгрыш в честь сотого читателя появилась, когда вас, мои дороги ПЧешки, было человек 10) И число 100 казалась мне чем-то из области фантастики. И пока я собиралась писать этот пост, появился 101 читатель) Значит, товарищ рэндом будет выбирать 1 из 101. В качестве маленького презента будет маленький набор тканюх из моего магазинчика. При наличии девятимесячной помощницы пока не успеваю рукоделить даже для себя, поэтому, надеюсь мне простят отсутствие рукодельной составляющей подарка.
Итак:
Я, честно говоря, очень удивилась такому круглому числу, а потом подумала - таки судьба, юбилейному читателю и приз в руки) Это у нас Даша - хозяйка блога Тихие рукодельные  радости. А так же (и как так совпало?...мистика:)) мой давний боевой товарищ с хомяков - сайта, откуда начался мой рукодельный путь во всемирную паутину.
У меня была мысль (как и в предыдущей конфете) раздать еще два утешительных подарка: первому и сотому читателю, а сотому то уже повезло)... Ну, тогда пусть повезет читателю под номером 101!

Первым моим читателем стала Agnieszka.
А 101 (ха-ха, тут меня обвинят в продвижении друзей-хомяков с одноименного сайта, но, честное слово - я сама обалдела от таких совпадений) - снова друг мой Саша - блог Хвастульки от Анфисульки.
Даша, Agnieszka и Саша - жду ваши адреса на почту silvers@ua.fm. Что именно буду дарить - показывать не буду, пусть будет сюрпризик)

Спасибо всем, за то, что вы со мной - вы меня вдохновляете и дарите хорошее настроение своими комментариями. Здорово, что вы у меня есть!

6 комментариев:

  1. Ух ты!!! Вот это неожиданность! Спасибо родная :) с нетерпением буду ждать конфетку-сюрприз :)

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, ну и розыгрыш у тебя получился! Бывают же совпадения!!!
    Девочки, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашуля, я в шоке!!! только ушла с твоего блога как мне написали, чтобы я срочно сюда бежала!!! Вот это так удача!!! спасибище огромное тебе за розыгрыш, о котором я даже не знала и о том что я к тебе так удачно зашла много *прыгающих смайликов*!!!! адрес у меня тот же, но на почту высылаю. Цем!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да!! Какая замечательная идея! А я прошляпила сотню, да и конфетку уже объявила...
    Сашенька, в общем зачет вам, прекрасно отметили "юбилей":))

    ОтветитьУдалить
  5. вот это сюрприз ты устроила! поздравляю счастливых победительниц ))

    ОтветитьУдалить