пятница, 27 января 2012 г.

Mystery needleroll "Dragon"

Как только Оля hohla объявила у себя в блоге совместный отшив своего нового дизайна, я просто не могла пройти мимо. Я думаю, все, кто хоть раз попробовал вышить Олины замечательные дизайны с сочетанием чудо-шовчиков и бисера меня поймут :)
батончик hohla design

Батончик получился интернациональным: символ китайского Нового года дракон вышит польским мулине и чешским бисером в "жовто-блакитних" цветах нашего украинского флага. А при оформлении я использовала ткань с пейслийским узором. Внутри я его решила не набивать наполнителем, вместо этого я использовала картонную трубку на которой продается фольга для запекания или пищевая пленка. Получилась легкая и идеально ровная конфетка :) Наполнителем я бы такой формы не смогла добиться.
батончик hohla design
Кстати, этой мой первый опыт в изготовлении батонов. Мне понравилось, буду делать еще.

2 комментария:

  1. Чудесный батончик получился! Я наблюдаю за процессом у многих девочек - думала это еще не всё :) У тебя красивое сочетание - отличный результат! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Сашенька!!! А гуляю тут и думаю где-то я коробочку с совой уже видела. Как здорово вот так неожиданно натыкаться в блоговом мире на хомяков!
    Не навышивалась еще драконов)))(это я так на стичмоб намекаю)
    Твой синий вариант очень интересный!!!
    Еще раз с прошедшим днем рождения тебя!!!!
    ГорькаяN

    ОтветитьУдалить