вторник, 3 января 2012 г.

Первый, пошел!

Вот я и решилась! Давно хожу по блогодомикам, вдохновляюсь, удивляюсь и мечтаю о том, что когда-нибудь и мои поделки будут кому-то интересны. И вот совершен огромный для меня шаг из мира форумов в мир блогов. Будем надеяться, что из этого получится что-то дельное...
А пока: добро пожаловать!
А начну я с показа своих последних работ по дизайнам Ольги. Често говоря, я уже давно заглядывалась на шовчиковую красоту, которую Оля сочиняет, но как-то страшновато было первый раз просить схему. Но увидев новый новогодний SAL не смогла удержаться. И пусть получилось кривовато, работа гордо висит на стене :)
hohla design
А после этого вышился такой носок. Цвета не новогодние, но любимые моей мамой, для которой носочек вышивался.
hohla design
Первый раз вышивала такими шовчиками, я все больше крестиком :) Понравилось очень, шьется быстро, выглядит замечательно. Так что кто еще не пробовал вышивать по Олиным схемам - вышивайте, останетесь довольны на 200%. А у меня на очереди шарик в пару к носку.

7 комментариев:

  1. Добро пожаловать в мир блоговедения! Надеюсь, тебе понравится! Удачи :)

    ОтветитьУдалить
  2. Привеет))) С открытием блогодомика! Чудесные работы! Шовчики отпад. Мне носочек очень понравился, я тоже люблю эту гамму))

    ОтветитьУдалить
  3. О, у меня таких носочков штуки три лежит еще с позапрошлого года :)) А собрать их так и не удосужилась. А этот как собран?

    ОтветитьУдалить
  4. Лана, собран как обыкновенный носок - сзади сиреневый флис. Правда размерчик получился небольшой, поэтому большой подарок в него не поместится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, они маленькие :) Но конфетку засунуть можно ;) А подкладка там есть?

    ОтветитьУдалить
  6. Неа, подкладку не делала по причине лени :) По-хорошему, конечно, надо. Но я его собирала 31 декабря, и по цвету ничего подходящего дома не было, поэтому обошлись без подкладки.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот и я насчет подкладок всегда мучаюсь - вроде и надо, а лень :))

    ОтветитьУдалить