воскресенье, 22 июля 2012 г.

Обмен рукодельностями

Очередной обмен наконец-то завершен) В этот раз он получился шито-вязальным и опять в рамка одного города. Но если Оксана четко сформулировала свои пожелания по узору и виду желаемого изделия, я не смогла придумать, что же мне хочется взамен и заставила ломать над этим голову Оксану) Но она, видимо, обладает умением читать мысли, потому что именно эту вещь я хотела у нее попросить, но как-то постеснялась... А теперь у меня есть она - первая моя хендмейдовская сумка, да какая! Аналог вот этой, в которую я просто влюбилась, но моя сочнее и вообще красивей)) Вчера таскала весь вечер сумку по квартире, поминутно спрашивая у домочадцев: "Классная, правда?" Вот такая красотень:
А от меня Оксана получила вот такой палантин:
палантин спицами

палантин спицами
Пряжа Bamboo Fine Batik Design, ушло грамм 270, в длину не померила, но довольно длинный, закутаться можно). Пряжа очень приятная в вязании - мягкая, прохладная на ощупь, и, надеюсь, будет удобной в носке.     

8 комментариев:

  1. Поздравляю! Сумочка на самом деле классная! и палантин очень понравился - замечательный у вас обмен получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!
    Сумка очень сочная!

    ОтветитьУдалить
  3. а я в конфетине такую выиграла,только зеленую)))
    ОНА НЕ КЛАССНАЯ,ОНА БЕСПОДОБНАЯ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный обменчик у вас получился! Сумка очень интересная! А палантин - нравится - нет сил! :)Я в эту ниточку влюбилась с первого вяза :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Сумочка чудесная. Палантин волшебный.

    ОтветитьУдалить
  6. Классные))) И сумочка, и палантин. Палантин, вообще шедевр! Я сама плохо вяжу и когда я вижу такие вещи...это просто восторг! Столько труда вложено!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, ты супер-оперативна! )) обещаю сделать фото "на модели" и показать в ближайшем будущем.
    Спасибо за палантин, он безупречен! Бесконечное число раз примеряла дома перед зеркалом, и очень жду прохлады, чтобы выгулять!

    ОтветитьУдалить
  8. ООО! Какая красота!
    Девочки вы СУПЕР!

    Оксан, твои сумки с яблочками лучше всех!

    ОтветитьУдалить