вторник, 8 декабря 2015 г.

Белый снуд

Я уже показывала "пробную" модель такого снуда по мотивам модели "Diamonds" в голубом цвете. Кстати, снуд обзавелся шапкой и варежками и нашел себе хозяку. Жду теперь хороших фото от нее:)
Молочный снуд увеличила в высоту в полтора раза, теперь его можно накидывать на голову.

И на шее он неплохо смотриться, если приловчиться его драпировать, узкий сам ложился в красивые складки, а с широким нужно немного повозиться. Заказчик остался доволен, чему я очень рада.


Фото старенькие, у нас уже ни одного листочка не осталось.
Я усиленно вяжу, так, что не успеваю сфотографировать свои работы, как они разлетаются по хозяевам. У меня появилась новая клиентура - сотрудники мужа, сотрудники мамы и сотрудники свекрови. Охватываем вязанием родной город:) На самом деле вязать для заказчиков вдалеке немного проще, тут я и шапку два раза перевязывала после примерок, и снуд вот второй пришлось связать. Хотя именно этот узор так легко вязялся, просто на одном дыхании!


Очень хочу успеть в этом году показать вам все мои работы, особенно одну совершенно потрясную круглую шаль! А для этого надо отловить моего мужа-фотографа:) Он, конечно, уже задобрен новой шапочкой из дорогущего мериноса (которую тоже надо бы показать), но, чую придется подключить еще и кулинарные способности, ибо фотографировать нужно много.

9 комментариев:

  1. Очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой снуд шикарный!!!Супер!!!!
    Давай лови мужа и вперёд за шмкареыми фотками))))

    ОтветитьУдалить
  3. Белый. Мягкий. Просто загляденье)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый и уютный снуд!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Great article and information’s are very very helpful. thanks for sharing .. custom african print swimsuit

    ОтветитьУдалить