вторник, 4 сентября 2012 г.

Шаль "Kiri"

И снова я с шалью, и снова Кауни, на этот раз цвет Black-lila. И опять для мамочки) На этот раз цвет и размер выбирались заказчицей.
кауни шаль кири
Из-за того, что два цвета из трех темные (черный и густой сиреневый), выбрала модель с самым простым рисунком (Кири) - боялась, что узор потеряется в темных полосах. Получилась какая-то беда с краем - закрывала петли очень свободно, но зубчики не сформировались при блокировке, как я не старалась... Но ничего, и так неплохо смотрится. Размер вышел немаленький - высота около 90 см, размах 215 см. Хотелось закончить именно черным цветом (надеялась на красивый край, эх...).
кауни шаль кири
Шаль стирала в шампуни, глицерине и кондиционере для шерсти - наконец-то достигнута приятная мягкость!
Фотографировала опять вместе с дитем, поэтому не так хорошо вышло, как хотелось. Боюсь прослыть в наших краях местной сумасшедшей дамочкой с ребенком на шее, периодически развешивающей на кустах и деревьях разные вещи и зачем-то их фотографирующей)))
Вы думаете, что в этом году с шалями я завязала? А вот и нет! Вяжу вместе со Светланой новую шаль - Розу прерий. Из Кауни  цвета Flame для одной пламенной дамы, у которой в ноябре день рождения. Буду готова заранее)

9 комментариев:

  1. Очень красивая шаль получилась. И сочетание цветов мне очень нравится. А первая фотография вообще бесподобна!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, столько позитива словила, прочитав про местную сумасшедшую:))) Черная окантовка явно удалась. К ней еще фиолетовые аксессуары: перчатки/сумочку/туфли/украшения и вообще полный стильный набор:)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю Кири, она каждый раз разная! Очень красивые сочетания цветов!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо за похвалы!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, какая красота! Шаль великолепная!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа! Очень красивая шаль!

    ОтветитьУдалить